21
Modèle allongé Huile sur toile, signée en haut à gauche 38,5 x 56 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURModèle allongé Huile sur toile, signée en haut à gauche 38,5 x 56 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - MOA - EXTRÊME-ORIENT - ARGENTERIE > Modèle allongé Huile sur toile, signée en haut à gauche 38,5 x 56 cm