658
Modèle allongé Lithographie numérotée 47/75 signée sur le côté à droite 69 x 98 cm
Estimation :
650.00 - 750.00 EURModèle allongé Lithographie numérotée 47/75 signée sur le côté à droite 69 x 98 cm
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > Modèle allongé Lithographie numérotée 47/75 signée sur le côté à droite 69 x 98 cm