398.bis
Modèle Cicladi Bague en or jaune 18K (750°/00) surmontée de cinq cercles tournants dont deux signé
Estimation :
550.00 - 600.00 EURModèle Cicladi Bague en or jaune 18K (750°/00) surmontée de cinq cercles tournants dont deux signés.
Signée et poinçonnée.
Tour de doigt (modifiable sur devis): 52.5
Hauteur du chaton: 2 5 cm - Largeur: 1 5 cm.
Poids brut: 9.2 g Très bon état