110
Moines orthodoxes
Estimation :
200.00 - 300.00 EURMoines orthodoxes
Aquarelle gouachée sur papier, signée en bas à droite et timbre de l'atelier en bas à gauche 19,5 x 23,5 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Moines orthodoxes