380
MONAC
Estimation :
5.00 - 10.00 EURMONACO. Vase à anses torsadées à décor floral émaillé., deux vases à anses munies d'anneaux et un vase à dcéor de fleurs
Hauteur : 27.5 et 22.5 cm