199
Estimation :
150 - 200 EURMONTBLANC, Summit
Montre bracelet d'homme, boîtier rond en acier
Cadran à fond blanc et pastille argentée signée au centre, index chiffres arabes noir et argenté pour les heures et chemin de fer pour les minutes, guichet dateur à 3h
Mouvement quartz
Bracelet en cuir noir surpiqué avec boucle ardillon en acier, signés
Diam boîtier : 38 mm - Long : 20 cm
(usures au bracelet)
Avec écrin de la maison, boîte et livret
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr