303
Estimation :
10 - 20 EURMONTHERLANT (H. de).
L'équinoxe de Septembre. Édité à Paris chez Bernard Grasset en 1938. De format in-8, broché. Edition originale, tirage limité à 350 exemplaires sur Alfa navarre (n°LIV). Dos insolé. Bon état.