252
Estimation :
300 - 500 EURMONTJOYE (Cristallerie de Saint Denis) et LEGRAS
Vase à panse bulbeuse et long col
Epreuve en verre teinté vert à décor émaillé de violettes et rehauts de dorure sur fond givré
Marque sous la base
H : 30 cm
(petites usures à la dorure)