93
Montmartre, circa 1970-1975
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURMontmartre, circa 1970-1975
Gouache sur papier, signée et située «Paris» en bas à droite, gouache préparatoire pour le calendrier «Gen-Paul se souvient à Paris» édité en tirage lithographique en 1975.
31 x 40,5 cm (à vue)