164
Montmartre, circa 1970-1975
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURMontmartre, circa 1970-1975
Gouache sur papier, signée et située «Paris» en bas à droite
31 x 40,5 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Peintres de l’Europe de l’Est - Peintres Étrangers Tableaux Mo… > Montmartre, circa 1970-1975