9
Estimation :
80 - 120 EURMontre de col en or jaune (750), boîtier à décor ciselé de cartouche non chiffré et entourage de frises
Cadran émaillé blanc à index chiffres romains peints en noir pour les heures, chemin de fer et chiffres arabes en rouge pour les minutes
Mouvement mécanique, remontage à clé
Poids brut : 26.3 g - Diam : 32 mm
(petits chocs)