11,1
Estimation :
100 - 150 EURMontre de col en or jaune (750), carrure facettée, boîtier chiffré
Cadran émaillé blanc à index chiffres romains peints en noir pour les heures, chemin de fer et chiffres arabes pour les minutes
Mouvement mécanique
Poids brut : 30.1 g - Diam : 31 mm
(petits rayures, aiguille accidentée)