142
MONTRE DE COL en or jaune, le dos gravé d’une guirlande de fleurs entourant un oiseau en émaux de couleur
Estimation :
180.00 - 250.00 EURMONTRE DE COL en or jaune, le dos gravé d’une guirlande de fleurs entourant un oiseau en émaux de couleurs. Le cadran émaillé blanc, index en chiffres romains. Poids brut : 24 grs. (accident)