113
Montre de dame boitier en or blanc 18 carats 750 0/00, la lunette dans un entourage de roses, numérotée 3548
Estimation :
150.00 - 180.00 EURMontre de dame boitier en or blanc 18 carats 750 0/00, la lunette dans un entourage de roses, numérotée 35487. Maitre orfèvre RB et une étoile de David. La boucle en métal. Travail moderne. Dimensions 20cm.PB : 8,4g