8
MONTRE de gousset de dame en or jaune 18K à décor de rosettes, époque fin XIXe siècl
Estimation :
180.00 - 220.00 EURMONTRE de gousset de dame en or jaune 18K à décor de rosettes, époque fin XIXe siècle. Poids brut: 31,6 g.