119
MONTRE DE POCHE en or jaune (750 millièmes) finement guilloché, ciselé de volutes et monogramm
Estimation :
300.00 - 500.00 EURMONTRE DE POCHE en or jaune (750 millièmes) finement guilloché, ciselé de volutes et monogrammé. Cadran émail blanc, chiffres romains, trotteuse à six heures. Mouvement signé
POLTI FRÈRES, à Tours. Travail français, vers 1900.
Poids brut: 73,6 g.