101
MONTRE DE POCHE en or jaune (750 millièmes) finement guilloché et ciselé et orné d’émail noir (manques
Estimation :
80.00 - 120.00 EURMONTRE DE POCHE en or jaune (750 millièmes) finement guilloché et ciselé et orné d'émail noir (manques). Cadran émail blanc, chiffres arabes et romains. Petits chocs.
Travail français, vers 1900.
Poids brut: 26,2 g.