541
MONTRE de POCHE en or jaune (750 millièmes) guilloch
Estimation :
400.00 - 600.00 EURMONTRE de POCHE en or jaune (750 millièmes) guilloché. Cadran doré rayonnant, chemin de fer, chiffres arabes, trotteuse à six heures.
Cadran, boîtier et mouvement signés OMEGA.
Cal.: 46 cm.
Poids brut: 60,9 g.