83
MONTRE de POCHE en or jaune (750‰) guilloché et ciselé, carrure godronné
Estimation :
600.00 - 700.00 EURMONTRE de POCHE en or jaune (750‰) guilloché et ciselé, carrure godronnée. Cadran émail blanc (fêles), chiffres romains.
Travail français, vers 1900.
Chocs.
Cal.: 43 mm. Poids brut : 53,6 g.