106
•Montre de POCHE en or jaune (750‰) monogramm
Estimation :
300.00 - 400.00 EUR•Montre de POCHE en or jaune (750‰) monogrammé. Cadran émail blanc (fêles, chocs), chiffres arabes, trotteuse à six heures. Travail français, vers 1900.
Cal.: 44 mm. Poids brut: 56,6 g.