53
MONTRE DE POCHE en or jaune, rose et gris 14 carats (585 millièmes) ciselés et amati à motif florau
Estimation :
200.00 - 400.00 EURMONTRE DE POCHE en or jaune, rose et gris 14 carats (585 millièmes) ciselés et amati à motif floraux. Lunette serti de demi-perles fines, chiffres romains. (chocs, nombreux manques: remontoir, bélière, verre et aiguilles...). Mouvement à coq. Poids brut: 36,3 g