78
MONTRE de POCHE en or rose (750‰) un
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURMONTRE de POCHE en or rose (750‰) uni. Cadran émail blanc, trotteuse à 6 heures (trace de colle au compteur), chiffres romains et arabes, chemin de fer. Usures. Travail français, vers 1900.
Cal. : 46 mm. Poids brut : 85,6 g.