653
MONTRE DE POCHE et sa CHAÎNE GILETIÈRE retenant deux clefs de montres (dont une en métal) et une pendeloque, en or jaune (750 millièmes) guilloché et cisel
Estimation :
300.00 - 400.00 EURMONTRE DE POCHE et sa CHAÎNE GILETIÈRE retenant deux clefs de montres (dont une en métal) et une pendeloque, en or jaune (750 millièmes) guilloché et ciselé.
Cadran émail blanc, double minuterie, chiffres arabes et romains.
Travail français, vers 1900.
Poids brut total: 74,8 g.