240
•MONTRE de POCHE «savonnette» en or jaune (750‰) guilloché et ciselé, partiellement orné d’émail bleu, noir et blan
Estimation :
400.00 - 500.00 EUR•MONTRE de POCHE «savonnette» en or jaune (750‰) guilloché et ciselé, partiellement orné d'émail bleu, noir et blanc. Cuvette intérieure signée LEROY & FILS et numérotée. Nombreux manques (aiguilles, verre...).
Cal.: 34 mm. Poids brut: 25,6 g.