35
Montre savonnette en or jaune 18K (750°/oo) faisant chronomètre. Cadran émaillé. Echelle tachymétrique à indication des heures, des minutes et secondes en chiffres arabes peints en noir et en rouge. Cadran auxiliaire des secondes à 9h et des quarts à 3h. Boîtier numéroté 50743. Bélière à 3h.
Diam. : 50 mm
Poids brut : 88.9 g