34
Monument près d’une rivière sous la neige
Estimation :
300.00 - 500.00 EURMonument près d'une rivière sous la neige
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
40 x 55 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - MOBILIER & OBJETS D'ART - ARTS D'ORIENT - BIJOUX > Monument près d’une rivière sous la neige