223
Moo-Chew WONG (1942-)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURMoo-Chew WONG (1942-)
Ecritures
Eau-forte en couleurs , signée et numérotée, édition à 80 exemplaires, timbre sec Emilio Jacometti
77 x 57 cm
Accueil > Lots > ESTAMPES ET AFFICHES MODERNES - LIVRES ILLUSTRES MODERNES & DOCUMENTATION ART MODERNE > Moo-Chew WONG (1942-)