147
Mosquée en Turquie
Estimation :
200.00 - 300.00 EURMosquée en Turquie
Huile sur carton, signée en bas à droite
19 x 24 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Mosquée en Turquie