105
Moulin rouge Huile sur toile, signée en bas à droite 59 x 44,5 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURMoulin rouge Huile sur toile, signée en bas à droite 59 x 44,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Mobilier Objets d'Art 2 > Moulin rouge Huile sur toile, signée en bas à droite 59 x 44,5 cm