63
Moulin-rouge
Estimation :
100.00 - 200.00 EURMoulin-rouge
Lithographie en couleurs, signée et numérotée 85/99, au crayon
34 x 26,5 cm (a vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - ÉCOLE DE PARIS - PEINTRES ÉTRANGERS > Moulin-rouge