79
Muletier sur le chemin d’Eze Aquarelle Signée en bas à gauche 31 x 22 cm (à vue) (infimes rousseurs)
Estimation :
600.00 - 700.00 EURMuletier sur le chemin d'Eze Aquarelle Signée en bas à gauche 31 x 22 cm (à vue) (infimes rousseurs)