30
MUNZINGER –
Estimation :
50.00 - 100.00 EURMUNZINGER -
Arbres,
gouaches sur carton
44 x 31.5 cm
Joint :
DURICIC.
Huile sur toile, signée au dos et datée 83
79 x 39.5 cm
joint :
Ecole française
Epagneul
Huile sur toile
46 x 55 cm
(accidents)