48
MUNZINGER –
Estimation :
5.00 - 10.00 EURMUNZINGER -
Arbres,
gouaches sur carton
44 x 31.5 cm
Joint :
DURICIC.
Huile sur toile, signée au dos et datée 83
79 x 39.5 cm
joint :
Ecole française
Epagneul
Huile sur toile
46 x 55 cm
(accidents)
Joint :
DELIGNY. Nature morte, huile sur toile, 43x53cm (accidents)
Joint :
Paysage au bateau et moulin
Huile sur panneau
28 x 24 cm