133
Muran
Estimation :
50.00 - 80.00 EURMurano.Ornement sphérique sur pied à décor de couronne de torsades blanches filigranées, de torsades vertes ou roses ou bleues et aventurine ; motif central supérieur de bonbons polychromes. Diam.9 cm, haut.11cm