224
Muran
Estimation :
40.00 - 60.00 EURMurano. Presse-papiers moderne overlay rouge translucide à décor interne de 3 cercles concentriques de bonbons polychromes. Taille à 5 pontils, fenêtre supérieure, navettes et étoile au revers. Diam. 7,4 cm, haut. 5 cm