116
Muscat et grenades Huile sur toil
Estimation :
450.00 - 500.00 EURMuscat et grenades Huile sur toile. Signée en bas à gauche Contresignée et titrée au dos 28 x 35 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 3 > Muscat et grenades Huile sur toil