117
MUST de CARTIER BRACELET MONTRE ronde en argent (925‰
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURMUST de CARTIER BRACELET MONTRE ronde en argent (925‰). Cadran blanc, chiffres arabes, trotteuse à six heures. Boucle déployante en acier, bracelet cuir. Mouvement à quartz.
Fonctionne, pile neuve.
Cadran, boîtier et boucle déployante signés CARTIER. Cal. : 32 mm. Epaisseur : 6 mm. Poids brut : 46,7 g.