195
Estimation :
80 - 120 EURMust de CARTIER
Montre bracelet de dame modèle « 21 » en acier et métal doré, boîtier rond à large lunette gravée de chiffres romains
Cadran à fond satiné muet
Mouvement quartz
Fond du boîtier numéroté 901101012
Bracelet en cuir noir usagé, à boucle déployante en acier signée
Diam : 30 mm - Tour de poignet : 16.5 cm
Avec écrin de la maison (taches)