223
MYKOLA VASYL KRYCHEVSKY (1898-1961)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURMYKOLA VASYL KRYCHEVSKY (1898-1961)
Vue de Paris, 1945
Aquarelle et encre sur papier, signée et datée en bas à droite
23,5 x 30,5 cm (à vue)
Accueil > Lots > VENTE ONLINE : GRANDS VINS. ATELIER NEJAD. TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES. MODE.… > MYKOLA VASYL KRYCHEVSKY (1898-1961)