307
Natsume en laque ro-iro à décor en hiramaki-e de laque rouge et or d’un pont et de pavillons près d’un saule pleureur et de pin
Estimation :
300.00 - 400.00 EURNatsume en laque ro-iro à décor en hiramaki-e de laque rouge et or d'un pont et de pavillons près d'un saule pleureur et de pins. H.6,7 cm. Boite en bois signée Isshinji (?).