170
Nature morte, 1972
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURNature morte, 1972
Huile sur toile, signée en bas à droite, au dos, étiquette d'exposition: Salon des Indépendants, 1972
60 x 73 cm
Voir la vente sur Drouot LiveYour order has been added to your cart.