137
Nature morte (1975) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 73 x 60 cm
Estimation :
150.00 - 200.00 EURNature morte (1975) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 73 x 60 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Nature morte (1975) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 73 x 60 cm