180
Nature morte
Estimation :
600.00 - 800.00 EURNature morte
Huile sur toile, signée en bas à droite, rentoilée
55 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - ÉCOLE DE PARIS - PEINTRES ÉTRANGERS > Nature morte