742
NATURE MORTE
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EURNATURE MORTE
Huile sur panneau, signée en bas à gauche
27 x 31 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES ORFÈVRERIE JAPON OBJETS D’ART ET MOBILIER > NATURE MORTE