229
Nature morte à la cafetière
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURNature morte à la cafetière
Huile sur toile, signée en bas à droite
50 x 61 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Peintres de l’Europe de l’Est - Peintres Étrangers Tableaux Mo… > Nature morte à la cafetière