155
Nature morte à la chaise, 1973
Estimation :
600.00 - 800.00 EURNature morte à la chaise, 1973
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche
50 x 64 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes & contemporains - École de Paris - Peintres étrangers à Paris… > Nature morte à la chaise, 1973