146
Nature morte à la soupière Huile sur toile, signée en bas à gauche 73 x 92 cm
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURNature morte à la soupière Huile sur toile, signée en bas à gauche 73 x 92 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Mobilier Objets d'art > Nature morte à la soupière Huile sur toile, signée en bas à gauche 73 x 92 cm