118
Nature morte à la tasse de café
Estimation :
600.00 - 800.00 EURNature morte à la tasse de café
Huile sur isorel, signée en bas à gauche
60 x 70 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES 3 > Nature morte à la tasse de café