104
Nature morte au bocal et plateau de fruits Huile sur toile, signée en bas à gauche Contresignée au dos 50 x 61 cm
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURNature morte au bocal et plateau de fruits Huile sur toile, signée en bas à gauche Contresignée au dos 50 x 61 cm