61
Nature morte au bouquet de fleurs, 1986 Huile sur toile, monogrammée et datée en bas à droite 81 x 54 cm
Estimation :
8000.00 - 10000.00 EURNature morte au bouquet de fleurs, 1986 Huile sur toile, monogrammée et datée en bas à droite 81 x 54 cm